Loading...
PKZ

INSIDE Magazine

EDITION DES FEMMES


A L'EDITION DES FEMMES

EDITION DES HOMMES


A L'EDITION DES HOMMES




IMPRESSUM


ÉDITION
INSIDE MAGAZINE SA
In der Luberzen 19
CH-8902 Urdorf
T +41(0) 44 736 33 33
www.inside-magazine.ch

ÉDITRICE
Manuela Beer
manuela.beer@inside-magazine.ch

RESPONSABLE DU CONTENU 
Manuela Beer
manuela.beer@inside-magazine.ch

Doreen Webel
doreen.webel@inside-magazine.ch

DIRECTION GÉNÉRALE DU PROJET. RÉDACTEUR EN CHEF 
Nicolaus Zott
nicolaus.zott@inside-magazine.ch

CHEFFE DE PRODUCTION
Alexandra Hawel
alexandra.hawel@inside-magazine.ch

DIRECTION ARTISTIQUE. PRODUCTION GRAPHIQUEANNONCES
Ortwin Neumayer
ortwin.neumayer@inside-magazine.ch

ANNONCES
Doreen Webel
doreen.webel@inside-magazine.ch

Un extrait de notre

Marques au top

Insider Card

Devenez maintenant un Insider PKZ et profitez de tous les avantages!

Newsletter

S’inscrire maintenant – pour être pile dans la tendance mode et être informé sur les nouveautés à portée de clic!

Achat sécurisé

Protection optimale de vos données personnelles par:

Modalités de paiement

Nous acceptons les modalités de paiement suivantes:

Service clientèle

LU-VE de 07h00 à 20h00
SA de 09h00 à 18h00
0848 759 759 service@pkz.ch