Loading...
PKZ

Impressum

EDITION
THE LOOK MAGAZINE AG
In der Luberzen 19
CH-8902 Urdorf
T +41(0) 44 736 33 33
F +41(0) 44 736 33 00
www.thelook.com

DIRECTION GÉNÉRALE DU PROJET.RÉDACTEUR EN CHEF
Nicolaus Zott
nicolaus.zott@thelook.com

PRÉPRESSE
Anouk Schönemann

ÉDITEUR
Manuela Beer
manuela.beer@thelook.com

DIRECTRICE ARTISTIQUE/PRODUCTION GRAPHIQUE
Carolina Marchiori
carolina.marchiori@thelook.com
Ortwin Neumayer
ortwin.neumayer@thelook.com

ANNONCES
Vera Wemmie
vera.wemmie@thelook.com
Tanja Wobmann
tanja.wobmann@thelook.com

RESPONSABLE DU CONTENU
Manuela Beer
manuela.beer@thelook.com
Tanja Wobmann
tanja.wobmann@thelook.ch

CHEFFE DE SERVICE/RESPONSABLE DE LA RÉDACTION
Daniela Stollnberger
daniela.stollnberger@thelook.com

DÉVELOPPEMENT & SERVICE
José Lopez
jose.lopez@jmc-software.ch

Insider Card

Devenez maintenant un Insider PKZ et profitez de tous les avantages!

Newsletter

S’inscrire maintenant – pour être pile dans la tendance mode et être informé sur les nouveautés à portée de clic!

Achat sécurisé

Afin de protéger vos données personnelles, la zone de commande est protégée en fonction des technologies avancées

Modalités de paiement

Nous acceptons les modalités de paiement suivantes:

Service clientèle

LU-VE de 07h00 à 20h00
SA de 09h00 à 18h00
0848 759 759 service@pkz.ch