Loading...
PKZ

Impressum

HERAUSGEBER
THE LOOK MAGAZINE AG
In der Luberzen 19
CH-8902 Urdorf
T +41(0) 44 736 33 33
F +41(0) 44 736 33 00
www.thelook.com

GESAMTPROJEKTLEITUNG, CHEFREDAKTOR
Nicolaus Zott
nicolaus.zott@thelook.com

PREPRESS
Anouk Schönemann

VERLEGER
Manuela Beer
manuela.beer@thelook.com

ART DIRECTION, GRAFIK, PRODUKTION
Carolina Marchiori
carolina.marchiori@thelook.com
Ortwin Neumayer
ortwin.neumayer@thelook.com

ANZEIGEN
Vera Wemmie
vera.wemmie@thelook.com
Tanja Wobmann
tanja.wobmann@thelook.com

FÜR DEN INHALT VERANTWORTLICH
Manuela Beer
manuela.beer@thelook.com
Tanja Wobmann
tanja.wobmann@thelook.ch

CHEFIN VOM DIENST, REDAKTIONSLEITUNG
Daniela Stollnberger
daniela.stollnberger@thelook.com

E-COMMERCE ENTWICKLUNG UND BETRIEB
José Lopez
jose.lopez@jmc-software.ch

Insider Card

Werden Sie jetzt PKZ Insider und profitieren von vielen Vorteilen!

Newsletter

Jetzt registrieren – immer up to date sein und alle News & Trends als erstes erfahren!

Sicherer Einkauf

Um Ihre persönlichen Daten optimal zu schützen, ist der gesamte Bestellbereich nach dem neusten Stand der Technik abgesichert.

Zahlungsarten

Für den Einkauf bei uns akzeptieren wir folgende Zahlungsarten:

Kundendienst

MO-FR 07:00 bis 20:00
SA 09:00 bis 18:00
0848 759 759 service@pkz.ch